#СИДИМ ДОМА

Есть люди, которые не могут остаться дома, потому что без них жизнь в городе остановится. Спасибо всем, кто ради других продолжает ходить на работу. Если у вас есть возможность не выходить из дома лишний раз — постарайтесь так сделать. Это поможет сдержать распространение вируса и сберечь себя и окружающих.
Здесь вы найдете полезные ресурсы, которые помогут с пользой провести время в условиях карантина, вынужденный он или добровольный.

Отличной идеей для вас и вашего малыша провести время дома с пользой будет совместное разгадывание спортивных ребусов.
В карточках зашифрованы названия видов спорта и спортивный инвентарь. Можно попросить изобразить ребенка пантомимный ответ, нарисовать его.

Если стало интересно, жми сюда!




Семейные вечерние посиделки перед телевизором поменяйте на игру в шашки, это окажет хорошее влияние на сплоченность семьи, доверие друг к другу. Возможно, это станет хорошей домашней традицией.
Чтобы узнать в какие игры можно играть шашками пройдите сюда.




  Времени много, а чем заняться уже не знаете? Тогда начинаем мастерить простые игры своими руками! все материалы у вас наверняка найдутся дома, а специальных навыков для такого занятия особых не надо, - самое главное это ваше желание и немного фантазии. 
Если вас это заинтересовало, то жми сюда!





  • ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОИГРАТЬ И ПОТАНЦЕВАТЬ, ТО ВАМ СЮДА ссылка

  • ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИ ПРОВЕСТИ АКТИВНУЮ ПЕРЕМЕНКУ, ТО ВАМ СЮДА ссылка




  • ЕСЛИ ХОТИТЕ НАЙТИ ЗАДАНИЯ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ, ТО ВАМ  СЮДА ссылка



  • ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИ СДЕЛАТЬ С РЕБЕНКОМ ЗАРЯДКУ, ТО ВАМ СЮДА ссылка





  • ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ НАУЧИТЬ РЕБЕНКА ИГРАТЬ В ШАХМАТЫ, ТО ВАМ СЮДА  ссылка


Комментариев нет:

Отправить комментарий